1 м-3 дм, 1 дм-4 см 1 м-3 см 2 дм-2 см 1 м2 дм: 3 2 дм8 см: 4 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:28
    0
    1 м=10 дм 10-3=7 дм 1 дм=10 см 10 см-4 см=6 см 1 м=100 см 100-3=97 см 2 дм=20 см 20-2=18 см 1 м2 дм=12 дм 12:3=4 дм 2 дм8 см=28 см 28:47 см
  2. 27 ноября, 12:08
    0
    1 м3 дм=130 см

    1 дм4 см=14 см

    1 м3 см=103 см

    2 дм2 см=22 см

    1 м2 дм=120 см

    2 дм8 см=28 см