Вычислить с проверкой 58+31 41+36 89-65 32+42 85 см+51 см 7 дм9 см-4 дм8 см 9 дм8 см-2 дм 7 смкак решить

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:38
    0
    58+31=89

    41+46=86

    89-65=24

    32+42=64

    85 см + 51 см = 136 см = 1 м 3 дм 6 см

    7 дм 9 см - 4 дм 8 см = 3 дм 1 см

    9 дм 8 см - 2 дм 7 см = 7 дм 1 см