1 вычислите

4.6*3,13

100,1:0.001

43,09 * 2,008

161,5007:8,071

4 упростите выражение

233,29 х+0,017 х+96.27-119.913 х

и найдите его значение при х = 3.9

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 01:01
    0
    14,398

    100100

    86,52472

    ~~20

    =113,394 х+96,27=538,5066
  2. 21 декабря, 01:06
    0
    4.6*3,13=14,398

    100,1:0.001=100100

    43,09 * 2,008=86,52472

    161,5007:8,071 приближенно равно20

    233,29 х+0,017 х+96.27-119.913 х=113,394 х+96,27=113,394*3,9+96,27=538,5066