На координатной прямой найдите точки, равноудаленной от точек А (-6) и В (2)

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 04:10
    0
    Точка - 2, т. к 6+2=8

    8:2=4

    -6+4=-2
  2. 14 ноября, 05:02
    0
    1) x = (1+3) : 2=2

    y (-1+5) : 2=2

    2) 2x-6+2y-10=25

    2x+2y-41=0

    подставить точки

    3) 1+36=R2

    49+4=R2