На координатной прямой найдите координату точки C, равноудаленной от точек А (-6) и В (2)

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 06:37
    0
    По условию С - середина отрезка Длина отрезка=6+2=8 Середина отрезка=8/2=4, т. е от любого края отрезка Координата С=2-4=-6+4=-2