arcsin0+arccos1 = ? что?

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 14:52
    0
    арксинус0=0, арккосинус 1 = 0

    0+0=0

    ответ 0
  2. 4 марта, 16:45
    0
    arccos (соs0) + arcsin (sin0) = 0+0 = 0

    Вот.