Решить уравнение 100-х*14=58

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 03:28
    0
    х*14=58 х=58:14 х=3 3*14=58 58=58 вроде бы так
  2. 18 мая, 05:03
    0
    100-x*14=58 100-14x=58 X14=100-58 X14=42 X=42:14 X=3