найдите 5 8 числа, 5 12 которого составляет 160

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 05:19
    0
    1, 2, 4, 5, 8, 10, 16, 20, 32, 40, 160 ...
  2. 4 марта, 06:26
    0
    160*12/5=x*5/8=x'

    x=384

    x'=240

    ответ 240