Помогите с уравнением. 356 : y = 5529 : 57 * 396 - 38323

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 23:32
    0
    356:у=5529:57*396-38323

    356:у=97*396-38323

    356:у=38412-38323

    356:у=89

    356=89 у

    у=356:89

    у=4
  2. 10 февраля, 03:03
    -1
    356 : у = 5529 : 57 * 396 - 38323

    356 : у = 97 * 396 - 38323

    356 : у = 38412 - 38323

    356 : у = 89

    у = 356 : 89

    у = 4

    Проверка:

    356 * 4 = 5529 : 57 * 396 - 38323

    38323 = 38323