6_:7=8 (ост. 6)

_9:6=9 (ост. 5)

4_:6=7 (ост. 3)

_0:8=8 (ост. 6)

помогите ришить напишите пропущенные числа

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 20:45
    +1
    62:7=8 (ост. 6)

    59:6=9 (ост. 5)

    45:6=7 (ост. 3)

    70:8=8 (ост. 6)