50 пар бот.-1250 см2 кожи сэкономили. за 25 дней-? если каждый день выпускается 1500 пар.

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 16:39
    0
    1.) 1250 : 50 = 25 (см2) - кожи на одну пару

    2.) 25 * 1500 = 3750 (см2) - кожи на один день

    3.) 3750 * 25 = 93750 (см2) - клжи на 25 дней

    Ответ: 93750 см2 кожи на 25 дней