Помогите! на сколько больше лапок у 6 цыплят, чем ног у одной лошади

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 20:18
    0
    У 6 цыплят 12 лапок, у лошади 4 ноги ...

    12-4=8

    на 8
  2. 16 декабря, 20:58
    +1
    6*2=12 (ног) у цыплят

    12-4=8 на 8 ног у цыплят больше чем у лошади