9 5/13 - (7 6/13-у) = 2 3/13 как решить такое уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:01
    0
    9 5/13 - (7 6/13-у) = 2 3/13

    9 5/13-7 6/13+у=2 3/13

    1 12/13+y=2 3/13

    y=2 3/13-1 12/13

    y = 4/13

    Ответ: 4/13