85-1,4 * (73,7-Х) = 29

с решением

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 12:47
    0
    =85-103,18+1,4x=29

    -18,18+1,4x=29

    1.4x=29+8,18

    1,4x=47,18

    x=33,7