Найдите значение выражения - 4 1/5 х 2 1 7 х 1 / 18

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 05:08
    0
    -4 1/5 х 2 1 7 (?) х 1 / 18 = - 21/5 * 217 * 1/18=4557/90=50 57/90 = 50 19/30

    -4 1/5 х 2 1/7 (?) х 1 / 18 = - 21/5 * 15/7 * 1/18 = - 1/2