Итак. Уровнение. Моя слабость, хотя, матеша в принципе является моей слабостью.

8 х-3 (2 х+1) = 2 х+4

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:57
    0
    8 х-3 (2 х+1) = 2 х+4

    8 х-6 х-3=2 х+4

    8 х-6 х-2 х=4+3

    0=7 не верно

    нет решения