Помогите решить уравнение 6,2 (x-10,8) = 31

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 13:19
    0
    6,2 (х-10,8) = 31

    х-10,8=31:6,2

    х-10,8=5

    х=10,8+5

    х=15,8
  2. 28 февраля, 16:34
    0
    6,2 (х-10,8) = 31

    х-10,8=31:6,2

    х-10,8=5

    х=5+10,8

    х=15,8

    Проверка

    6,2 (15,8-10,8) = 31