Найдите значение выражения 27,52 - 13,3 : 0,38/3,2 * 0,65 + 1,32

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 02:13
    0
    27,52-35=-7,48

    2,08+1,32=3,4

    -7,48/3,4 = - 2,2