4 ц 23 кг=? кг 25000 кг=? т

7 т 2 ц=? кг 1000000 г=? т

1800 кг=? ц 2 т=? ц

900 кг=? ц 8000 кг=? ц

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:20
    0
    1) 423 кг

    2) 25 т

    3) 7200 кг

    4) 1 т

    5) 18 ц

    6) 20 ц

    7) 9 ц

    8) 80 ц
  2. 10 мая, 16:46
    0
    4 ц 23 кг=4*100+23=423 кг (1 ц=100 кг)

    25000 кг=25000*0.001=25 т (1 т=1000 кг)

    7 т 2 ц=7*1000+2*100=7200 кг

    2 т=2*10=20 ц (1 т=10 ц)

    900 кг=900*0.01=9 ц

    8000 кг=8000*0.01=80 ц