Подскажите как решить уравнение (32-Х) * 6-39+45

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 18:15
    0
    (32-х) * 6-39+45=0

    192-6 х-39+45=0

    198-6 х=0

    198=6 х

    198/6=х

    33=х