Уравнение 30.000 - (6.000 + u) = 17.000

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 07:45
    0
    17000+6000+u=30000

    23000+u=30000

    U=30000-23000=7000
  2. 16 сентября, 08:11
    0
    30.000 - (6.000 + u) = 17.000

    30.000-6.000-u=17.000

    24.000-u=17.000

    u=24.000-17.000

    u=7.000