Помогите решить.

(17873-3952:13+5031) * 11

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 11:22
    0
    (17873-3952:13+5031) * 11=248600

    3952:13=304

    17873-304=17569

    17569+5031=22600

    22600*11=248600