42+20 9+1000 700-8*2 340+10*5

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 05:52
    0
    42+20=62

    9+1000=1009

    700-8*2=700-16=684

    340+10*5=340+50=390
  2. 16 августа, 06:20
    0
    1) 42+20=62

    2) 9+1.000=1.009

    3) 700-8•2=700-16=684

    4) 340+10•5=340+50=390