Найдите значение выражения: 70 - (10,2-3,38) x 4,4+10,008

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:00
    0
    70 - (10,2-3,38) * 4,4+10,008=

    70-6,82*4,4+10,008=

    70-30,008+10,008=

    39,992+10,008=50