Ручка стоит 35 руб. а блокнот на 17 руб. 60 коп. больше Сколько стоит ручка и блокнот вместе

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 00:53
    0
    35+17*60=17*60=1040+35=1075
  2. 2 июля, 01:49
    0
    35+17 руб 60 коп. = 52 руб. 60 коп.-стоит блокнот.

    52 руб. 60 коп.+35=87 руб. 60 коп.-стоит вместе ручка и блокнот.