При скорости в 48 км/ч автомобиль за 3 мин. проходит путь равный

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:06
    0
    Сначало 48 км переводим в метры

    1) 48000:60=800 (м/мин)

    2) 800*3=2400 (м)

    Ответ: 2 км 400 метров