8. как сделать b:2 b*2, 200, 202, 2002, 2022, 2222, 20002, 20202 4 класс

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 12:22
    0
    Если b = 200,202,2002,2022,2222,20002,20202.

    200*2=400

    200:2=100

    202*2=404

    202:2=101

    2002*2=4004

    2002:2=1001

    2022*2=4044

    2022:2=1011

    2222*2=4444

    2222:2=1111

    20002*2=40004

    20002:2=10001

    20202*2=40404

    20202:2=10101

    Ответ: Сверху!

    Попрошу поставить лучший ответ!