Х (х+3) (х-3) как это превратить?

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 15:36
    0
    Вроде так ...
  2. 17 ноября, 16:50
    0
    Здравствуй!

    х (х + 3) (х - 3) = х (х² - 9) = х³ - 9 х

    Ответ: х³ - 9 х