Реши уравнение:

9⋅ (2+x) - 4x=6x-65

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 05:03
    0
    9 * (2+х) - 4 х=6 х-65

    18+9 х-4 х=6 х-65

    Переносим неизвестные влево, известные вправо

    9 х-4 х-6 х=-18-65

    -х=-83

    х=83
  2. 10 июня, 06:12
    0
    18+9x-4x=6x-65

    18+65=6x-9x+4x

    x = 83