За второй час пути велосипедист проехал 16 км что на 7 км больше чем за первый час Сколько километров проехал велосипедист за 1 час?

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 12:26
    0
    1) 16-7=9 (км)

    Ответ: 9 км проехал велосипедист за 1 час.
  2. 17 августа, 14:06
    0
    16-7=9 (км) - за 1 час

    Ответ: за 1 час велосипедист проехал 9 километров