Число умножили на треть и получилось 210. Найдите исходное число.

(Просьба: обьяснить понятно, решать уравнением)

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 02:55
    0
    X*1/3=210

    x=210*1/3

    x=1/630