Купили рыбок. После того как в 3. аквариума пустили по 4 рыбки в банке осталось 5 рыбок. Сколько рыбок купили?

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 19:52
    0
    3x4=12 рыбок в аквариумах

    12+5=17 рыбок всего

    Ответ: 17
  2. 22 декабря, 21:46
    0
    3*4=12 (рыбок в аквариумах)

    12+5=17 (рыбок всего)

    Ответ: всего 17 рыбок