Купили несколько рыбок после того как в 3 аквариума пустили по 6 рыбки в банке осталось 7 рыбок сколько рыбок купили

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 16:37
    0
    1) 6 * 3 = 18 (рыбок) запустили в 3 аквариума

    2) 18 + 7 = 25 (рыбок)

    Ответ: 25 рыбок купили.
  2. 18 февраля, 17:45
    0
    3*6 = 18

    18+7 = 25

    ответ: 25 рыбок купили