Настя прочитала 15 страниц что составляет пятую часть книги Сколько страниц осталось прочитать девочке

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 23:08
    0
    15=1/5

    осталось 5/5 - 1/5 = 4/5

    15*4=60
  2. 8 мая, 01:04
    0
    60 страниц осталось прочитать девочке (четыре пятых).