Сколько будет: (1*2*3*4*5*6*7*8*9*10) + (1*2*3*4*5*6*7*8*9)

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 09:30
    0
    362,880+3,628,800=3,628,800
  2. 16 ноября, 10:21
    0
    (1*2*3*4*5*6*7*8*9*10) + (1*2*3*4*5*6*7*8*9) = 3628800+362880=3991680