Прочитай вырожение. Найди его значение. (200-199) * (36:9)

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:49
    0
    (200-199) * (36:9) = (200-199=1) * (36:9=4) = 4

    Проверка: 1+199=200 (200-199), (9+9+9+9) : 4=9 (36:9)