Найдите 1/2 от:

1) суммы чисел 1 489 и 3 7 51:

2) разности чисел 10 000 и 7 532

3) произведения чисел 728 и 3

4) частного чисел 9 056 и 2

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 01:31
    0
    1) (1489+3751) / 2=2640

    2) (10000-7532) / 2=1234

    3) 728*3/2=1092

    4) 9056/2/2=2264
  2. 21 января, 04:18
    0
    1) 1489+3751=5240

    5240*1/2=2620

    2) 10000-7532=2468

    2468*1/2=1234

    3) 728*3=2184

    2184*1/2=1092

    4) 9056:2=4528

    4528*1/2=2264