Найдите 1/2 от 1) суммы чисел 1 489 и 3 751 2) разности чисел 10 000 и 7 532 3) произведения чисел 728 и 3 4) частного чисел 9 056 и 2

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:51
    0
    1) 1489+3751=5240 чтобы найти 1/2, т. е половину надо 5240:2=2620

    2) (10000-7532) : 2=2468:2=1234

    3) (728*3) : 2=2184:2=1092

    4) (9056:2) : 2=4528:2=2264