В первом ящике 8 кг винограда что в 1 1/3 раза больше чем во втором и в 1 1/8 раза меньше чем в третьем сколько килограммов винограда в 3 ящиках?

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:14
    0
    представим что в первом ящике х тогда в третьем будет х*11/8

    х*11/8=8*11/8=11

    ответ: 11