Реши уровнея 1748: х+77=123

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:27
    0
    1748:х+77=123

    1748:х=123-77

    1748:х=46

    х=1748:46

    х=38

    Проверка

    1748:38+77=123

    =123

    Ответ: х=38