Из одного села в 07:00 выехал автобус со скоростью 80 км/ч и в 15:00 доехал до соседнего села. Какого расстояния между селами?

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:49
    0
    1) 15-7=8 (ч) - время.

    2) 80*8=640 (км) - расстояние.
  2. 4 февраля, 13:26
    0
    Найдем сколько ему понадобится времени

    15-7=8 часов.

    Теперь по формуле v*t=S

    8*80=640 км