Приведите дроби 12/25 1/2 9/10 7/10 к знаменателю 50

приведите дроби 1/2 5/14 к знаменателю 70

приведите дроби 2/15 3/10 4/5 7/15 к знаменателю 90

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 13:13
    0
    12/25*2=24/50

    1/2*25=25/50

    9/10*5=45/50

    7/10*5=35/50

    1/2*35=35/70

    5/14*5=25/70

    2/15*6=12/90

    3/10*9=27/90

    4/5*18=72/90

    7/15*6=42/90