7+8:8:6/7 помогите решить мне лень

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 07:33
    0
    8:8=1

    1:6/7=1 1/6

    7+1 1/6=8 1/6
  2. 16 июня, 09:20
    0
    7+8:8:6/7=7+1:6/7=7+7/6=7+1 1/6=8 1/6