Решите мне задачу! Я настолько ленивая что мне лень делать уроки, хотя я обещала себе начать трудиться! От города до села автомашина шла со скоростью 65 км/ч в течении 2 часов. Сколько времени потребуется велосипедисту на этот путь, если он будет двигаться со скоростью 13 км/ч?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 07:17
    0
    1) 65*2=130 (км) - расстояние от города до села

    2) 130:13 = 10 (ч)

    Ответ: 10 часов
  2. 11 июня, 10:32
    0
    10 часов потребуется велосипедисту на этот путь