Цена 1 кг конфет составляет 4 маната 75 гяп икрамовна. Сколько стоит 8 коробок конфет, если 1 коробка конфет стоит 15 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:58
    0
    1) 8*15=120 (кг) - сколько весят все коробки

    2) 120*4,75=570 (манат) - цена за 8 коробок