Вычислите 0,081 : 0,27 + 0,45 • 0,12 + 0,69.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 23:16
    0
    1) 0.081/0.27 = 0.3

    2) 0.45*0.12 = 0.054

    3) 0.3+0.054 = 0.354

    4) 0.354+0.69 = 1.044

    Ответ: 1.044