Помогите математика

решите

3 * (-1) - 2/-4-1/

Ребята / это модуль

* это умножение

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 20:07
    0
    3 * (-1) - 2|-4-1|=-3-2*|-5|=-3-2*5=-3-10=-13.
  2. 26 апреля, 23:01
    0
    3 * (-1) - 2*|-4-1|=13

    1) - 3-2*|-5|

    2) - 3-2*5

    3) - 3-10

    4) - 13