Одна сторона прямоугольника-60 см, другая - на 24 см короче. Какова площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 12:32
    0
    60-24=36 - вторая сторона прямоугольника

    Р = (АхB) = 60 х36=2160 см^2

    Ответ: 2160 см^2
  2. 19 декабря, 14:16
    0
    60-24=36 см вторая сторона

    S=a*b=60*36=2160cм² площадь

    Ответ: 2160cм²