Туристы проехали за 3 дня 450 км. В первый день они проехали 120 км, во второй день 50 км больше чем в первый. Сколько километров проехали туристы в третий день?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 11:40
    0
    1) 450-120=330

    2) 330+50=380

    3) 450-380=70 ответ: 70 км проехали туристы в 3 день
  2. 24 октября, 14:39
    0
    1) 120 + 50 + 170 (км) - второй день

    2) 120 + 170 = 290 (км) - в первый и второй день

    3) 450 - 290 = 160 (км)