Вставить недостающие числа

2 тыс.= ... дес

2 дес. тыс. = ... тыс

5 сот. тыс. = ... дес. тыс

3 дес. тыс. = ... сот. тыс

10 дес.= ... ед

20 дес. тыс.= ... сот. тыс

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 18:57
    0
    2000 = 200 * 10 200 десятков

    20000 = 20 * 1000 20 тысяч

    500000 = 50 * 10000 50 десятков тысяч

    30000 = 0.3 * 10000 0.3 сотен тысяч

    100 = 10 * 10 10 десятков

    200000 = 2 * 100000 2 сотни тысяч
  2. 9 июня, 21:50
    0
    2000 = 200 * 10 (200 десятков)

    20000 = 20 * 1000 (20 тысяч)

    500000 = 50 * 10000 (50 десятков тысяч)

    30000 = 0.3 * 10000 (0.3 сотен тысяч)

    100 = 10 * 10 (10 десятков)

    200000 = 2 * 100000 (2 сотни тысяч)